Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

Dorf- und

Vereinsmeisterschaft

 im

Schafkopfspielen

31.10.2017

um 19:00 Uhr 

im Sportheim

 

Laden...

Hobbylauf 2017: Ergebnisliste

Veröffentlicht am 22.07.2017
Platz Startnr. Name Vorname Verein Zeit
1 55 Schwehla Frank TG Kitzingen 00:17:11
2 214 Hack Paul SV Altenschönbach 00:17:54
3 187 Hermann Phillip ohne 00:18:19
4 194 Köhler Stefan TSV Prichsentadt 00:18:27
5 171 Zidzik Christian SV Altenschönbach 00:18:28
6 178 Wolf Markus TSV Prichstadt 00:18:31
7 203 Hess Erhardt TSV Burghaslach 00:19:40
8 170 Zidzik Michael SV Altenschönbach 00:19:51
9 188 Deues Janik SV Altenschönbach 00:19:52
10 191 Haßler  Willi TSV Burghaslach 00:20:05
11 189 Deppisch Jan SV Altenschönbach 00:20:07
12 192 Segritz Marie TV Großlangheim 00:20:13
13 205 Ludwig Mika TSV Abtswind 00:20:14
14 204 Saupe Jörg TSV Burghaslach 00:20:29
15 67 Heinlein Marika 1. FC Geesdorf 00:20:39
16 172 Martin Alexandra TSV Prichstadt 00:20:39
17 183 Schäfer Mario TV Großlangheim 00:21:00
18 208 Schäfer Stefan ohne 00:21:35
19 209 Schilling Jule DJK Oberschwarzach 00:21:49
20 186 Förster Klaus TV Großlangheim 00:21:50
21 200 Fahlbusch Sonja TV Großlangheim 00:22:11
22 199 Schmidt Jakob SV Hoheim 00:22:56
23 197 Pfriem Adolf TV Großlangheim 00:23:03
24 180 Reßmann Hannah TSV Westheim 00:23:15
25 59 Mutz Tanja TSV Scheinfeld 00:23:31
26 184 Sperrling Joe TV Großlangheim 00:23:56
27 60 Fürstenhöfer Jutta TSV Scheinfeld 00:24:07
28 207 Schmitz Jan SV Altenschönbach 00:24:16
29 193 Segritz Kilian TV Großlangheim 00:24:52
30 211 Rückel Herbert TSV Scheinfeld 00:25:25
31 195 Büttner Nicole Laufraum 00:25:27
32 185 Sperrling Siggi TV Großlangheim 00:26:27
33 212 Kaiser Sebastian SV Altenschönbach 00:26:34
34 176 Stober Veronika Laufraum 00:28:00
35 177 Schellenberger Kirsten Laufraum 00:28:00
36 111 Hespelein Alfons FC Wiebelsberg 00:28:01
37 174 Weickert Max SpVGG Laub 00:28:16
38 175 Weickert Markus SpVGG Laub 00:28:49
39 179 Braun Eva SpVGG Laub 00:28:50
40 213 Pfister Silke SpVGG Laub 00:28:53
41 196 Eisenmann Rita Laufraum 00:30:22
42 181 Reßmann Sandra TSV Westheim 00:30:31
43 201 Hoffmann Anke TG Kitzingen 00:30:42
44 198 Schmidt Regina SV Hoheim 00:30:49
45 103 Kaiser Maria Laufraum 00:31:35
46 202 Hoppert Anita TV Großlangheim 00:33:42
47 173 Simnacher Annedore TG Kitzingen 00:33:50
48 182 Schäfer Simone TV Großlangheim 00:35:36
49 101 Strassberger Karin TV Großlangheim 00:37:16
50 102 Heusner Helga TV Großlangheim 00:37:16
51 190 Schönberger Lukas Ministranten Kirchschönbach 00:40:25

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?